Ремонт и ТО газового оборудования, Коломна

Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования жилых домов (ВДГО), осмотр технического внутридомового (ВДГО).

Наша компания предоставляет большой перечень услуг по обслуживанию домового газового оборудования.

Ознакомьтесь с нашими расценками ➤

В соответствии с постановлением правительства РФ № 410 от 14.05.2013г. газовая плита, котел или колонка по истечении нормативного срока эксплуатации, подлежит замене или техническому диагностированию.

Цель диагностирования — продление эксплуатации газового оборудования на срок до 5 лет в зависимости от технического состояния.

Ремонт и ТО газового оборудования, Коломна, Коломна (фото)С 2017 года наша компания выполняет работы по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования (ВДГО).

Состав квалифицированных специалистов позволяют качественно выполнить данные работы.

Ознакомьтесь с нашими расценками ➤

У собственника газового оборудования всегда есть выбор: купить новый газовый прибор или провести техническое диагностирование старого.

Экономические преимущества технического диагностирования очевидны — не придется единовременно тратиться на покупку дорогостоящей газовой плиты, котла или колонки.

Учитывая то, что более 70% бытового газового оборудования уже отработало не один нормативный срок эксплуатации, процедура технического диагностирования поможет продлить срок службы исправного газового оборудования. После проведения технического диагностирования они еще возможно послужат Вам.

Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Ознакомьтесь с нашими расценками ➤

Для заключения договора необходимо прислать заявку с указанием, какое оборудование нуждается в техническом диагностировании (котел, плита, колонка).

По вопросам заключения договора и консультации обращаться по тел.Ремонт и ТО газового оборудования, Коломна, Коломна (фото) +79096397788

×
Остались вопросы? Введите номер Вашего телефона и мы Вам перезвоним!